Мы отправляем заказы в военное время
26.03.22

Мы
частично восстановили работу магазина – теперь мы снова отправляем заказы в
населенные пункты, в которых работает почтовый перевозчик «Новая Почта».
Обратите внимание!
На период войны действуют
следующие ограниченияв работе
магазина:
1. Часть товаров, представленных на нашем сайте – отсутствуют. На фото таких товаров указан значок «Нет в наличии».
2. Упаковка (тара) товара может отличаться от той, которая изображена на фото, по причине того, что многие производители тары не работаю.
3. Товары стоимостью менее 100 грн отправляем по 100% предоплате. Товары стоимостью свыше 100 грн – отправляем наложенным платежом (оплата при получении), либо по 100% предоплате – по желанию покупателя. Безналичной оплаты нет.
4. Заказы отправляем перевозчиком «Новая Почта», по тарифам перевозчика (за счет получателя). Самовывоз не доступен.
5. Заказы отправляем в течение 1-2 рабочих дней, с момента подтверждения заказа.
6. На период войны, ранее действующие программы лояльности - в нашем магазине не доступны.
7. На период войны, и после нашей победы: мы отказываем в обслуживании гражданам РФ и РБ, любителям «русского мира» и предателям Родины, которые сотрудничают с врагами Украины.
После победы над врагом – работа магазина будет восстановлена в полном объеме.
Все буде Україна!